Феминизм, антифашизм и дальнобой
Как-то так получилось, что за последние три дня многие задавали мне этот и подобные вопросы, ну или, как вариация: «ты же антифашистка, как ты можешь поддерживать дальнобойщиков?» После подобных вопросов приводятся разные аргументы, почему я непоследовательна в своей позиции. Что я поддерживаю имперски настроенных дальнобойщиков, а в то же время не хочу общаться с людьми, которые носят нашивки-коловраты или одежду от фирмы «Тор Штайнер».